Надежда Бабкина и Артем Михалков станут ведущими XX столичного конкурса красоты и талантов «Мисс Москва – 2015»

Опубликовано: 8 июня 2015 в 13:33

logo%20miss%20moscow[1]В театре «Русская песня» 9 июня состоится юбилейный конкурс красоты «Мисс Москва – 2015». Для участниц предстоящий конкурс – это в первую очередь общение, а для зрителей – красочное шоу, которое позволяет насладиться красотой, умом и талантами юных конкурсанток.

За 20 лет своего существования конкурс создал свою особую культуру – культуру красоты. «Именно человек является творцом культуры и её главным творением. Культура создаёт личность, и чем её больше, тем личность значительней. Она является одной из самых главных причин постоянного совершенствования», – уверены организаторы конкурса.

Тематика конкурса меняется каждый год. В этот раз зрителям и участницам предстоит окунуться в изысканный мир изобразительного искусства, вдохновиться полотнами модернистов, сюрреалистов или импрессионистов. «Московский вернисаж» – так определили нынешнюю тему организаторы.

Оценивать конкурсанток будет жюри, в состав которого вошли: лидер группы “Моральный кодекс” Сергей Мазаев, участник группы “Воскресение” Алексей Коробков, актер, шоумен и телеведущий Александр Ревва, кинопродюсер Боб Ван Ронкель, певец Виктор Чайка и др. Между конкурсными номерами «самых обаятельных и привлекательных» москвичек, на сцене театра выступят музыканты: ансамбль «Славяне» (коллектив театра «Русская песня»), Анастасия Спиридонова, Марк Тишман и др.

Участницы поборются за титулы «Краса Москвы», «Мисс Москва» и «Московская красавица», которые присуждаются победительницам по итогам конкурса. Зрителей конкурса «Мисс Москва–2015» ждут роскошный бал участниц, и, конечно, торжественная церемония награждения самых красивых и талантливых жительниц столицы. Победительница конкурса по традиции представит Москву на национальном фестивале красоты и талантов «Краса России-2015».

Фестиваль «Мисс Москва» ведет отсчет своей истории с 1995 года. За это время он стал одним из самых значимых и заметных культурно-развлекательных акций в России. Главная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, гармоничного эстетического, интеллектуального и физического развития личности. Финальные шоу «Краса России» — это всегда красочные тематические спектакли, объединяющие разноплановые жанры сценического искусства, но прежде всего — это культурное событие, которое многие ждут с нетерпением во многих регионах.