Учащиеся Детско-юношеской студии «Наследие» приняли участие в Новогодней Рождественской елке

Опубликовано: 19 января 2015 в 16:49

Учащиеся Детско-юношеской студии «Наследие» приняли участие в Новогодней Рождественской елке Патриарха РПЦ Кирилла в Государственном Кремлевском дворце.

7 и 8 января в Государственном Кремлевском дворце прошла ежегодная Патриаршая Рождественская елка, в которой приняли участие ребята из старшей группы Детско-юношеской студии «Наследие» под руководством Надежды Бабкиной.

В этом году на благотворительную елку, устраиваемую Русской Православной Церковью, были приглашены дети из разрушенного войной Донбасса. Торжество началось с игр, хороводов и карнавальных шоу в фойе, а потом перешло на большую сцену дворца. Здесь ребят ждал музыкальный новогодний спектакль с чудесными превращениями и сказочным сюжетом, представленный юными артистами, среди которых были и студийцы «Наследия».

Детей и их родителей, пришедших на елку, с Праздником поздравил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он обратился к зрителям с Первосвятительским словом и пожелал всем мира и добра в новом году.

После представления маленькие зрители не спешили покидать Кремлевский Дворец, ведь в фойе их ждали традиционные новогодние подарки. Радостные и одухотворенные, они возвращались домой с верой и надеждой в сердце, что все будет хорошо и пережитое ими за последний год никогда больше не повторится.