Радио «Карнавал» разыгрывает билеты на «Омут любви»!

Опубликовано: 29 ноября 2017 в 14:14

13, 20 и 21 декабря на сцене театра «Русская песня» премьерные показы спектакля «Омут любви» по мотивам повести Александра Куприна «Яма». Информационный партнер театра радиостанция «Карнавал» объявляет о начале розыгрышей билетов на эту нашумевшую постановку. Попытать удачу можно с 1 по 5 декабря в игре «Вера, не верю!» в прямом эфире радио «Карнавал».

По словам художественного руководителя театра «Русская песня» Надежды Бабкиной, произведение русского классика Александра Куприна о жизни проституток «Яма» до сих пор наносит «пощечину» всем, кто прочитал его, и заставляет задуматься о том, что даже у самой запятнанной девки душа может быть прозрачней и чище, чем у миллионов «порядочных граждан».

Режиссер постановки Анна Бабанова собрала на одной сцене яркий и талантливый актерский состав: Даниил Спиваковский, Анастасия Макеева, Елена Проклова, Вячеслав Манучаров, Николай Качура и, конечно, Надежда Бабкина, которая все больше и больше раскрывается как драматическая актриса. Театральный дебют в этой постановке состоялся у певца Александра Когана – романтичному исполнителю удалось перевоплотиться в грубого поручика, для которого цена любви всего несколько рублей.