Журнал «Я пою» в театре «Русская песня»

Опубликовано: 20 ноября 2017 в 16:13

Информационный партнер театра – журнал «Я пою» – представляет свежий выпуск издания, в котором специально для зрителей театра «Русская песня» подготовил красочный репортаж с премьеры постановки музыкально-хореографического действа «Москва и москвичи». В премьерные дни грандиозной постановки 21 и 22 ноября журнал можно будет найти на специальных стойках в фойе театра «Русская песня».

Публикация в журнале «Я пою», названная «В театре «Русская песня» признались в любви столице», посвящена одной из громких премьер этого театрального сезона – постановке «Москва и москвичи», которую зрители увидят 21, 22 ноября. «Москва и москвичи» – удивительное музыкально-театральное действо, в котором, вдохновившись «энциклопедией русской жизни» бытописателя Москвы Владимира Гиляровского, посредством языка танца рассказывается о том, как на протяжении ХХ века менялась столица, менялись быт и нравы ее жителей, развивались стили и направления танцевального искусства. В этой постановке сцена оживает в прямом смысле слова! Здесь партер превращается в подмостки, а зрители оказываются полноправными участниками действия.

Журнал «Я пою» – первый и единственный профильный журнал для юных вокалистов, их родителей, педагогов. Ежемесячно на страницах журнала самые актуальные и интересные новости театра и шоу-бизнеса, интервью с яркими звёздами эстрады и продюсерами, а также с юными звёздочками, которые ещё только начинают свой творческий путь.

Читайте в свежем номере «Я пою»: интервью с заслуженной артисткой России Жасмин, певцом и шоуменом Тимуром Родригезом, популярным актером и ведущим Александром Олешко, известным хореографом Егором Дружининым, яркий старт телепроекта «Ты супер. Танцы» на ТНТ и интервью с наставниками проекта, эксклюзивный репортаж с крупнейшего музыкального фестиваля столицы «Top Disco Pop-2», а также репортаж со съёмок совместного российско-американского блокбастера «Оракул: Игра втемную» и интервью со звездами Голливуда, а также репортаж с премьеры музыкально-хореографического спектакля «Москва и москвичи» в театре «Русская песня».