Привет из театра: отправь послание своим близким!

Опубликовано: 2 октября 2017 в 17:00

Уважаемые зрители! Предлагаем вам вспомнить добрую традицию отправлять бумажные послания родным и близким. Для вас мы подготовили красочные открытки, которые можно отправить прямо из театра «Русская песня»!

С 3 октября в рамках Международной недели письма Почта России и театр «Русская песня» проводят совместную акцию, получившую название «Привет из театра». В рамках этой акции зрителям предлагается написать послания на дизайнерских открытках и отправить их прямо из театра своим друзьям и близким, проживающим в Москве.

В фойе театра установлен фирменный почтовый ящик Почты России, а также столы с открытками. Почтальон ежедневно забирает открытки из почтового ящика. Письма по Москве идут до адресата в течение двух дней.

Акция завершается 9 октября – во Всемирный день почты. В этот день будет подсчитано количество отправленных посланий.

Театр «Русская песня» является одним из самых посещаемых театров Москвы. Он предлагает москвичам и гостям столицы театральные постановки на самый разный вкус. Более трех миллионов зрителей смотрят постановки «Русской песни» в течение года. В новом театральном сезоне театр подготовил сразу несколько премьер, с которыми вы можете ознакомиться на стендах с флаерами. В репертуаре как музыкальные и танцевальные шоу, так и драматические спектакли.