Театр «Русская песня» готовит Москве подарок к юбилею

Опубликовано: 12 сентября 2017 в 12:05

Театр «Русская песня» в качестве подарка к 870-летнему юбилею столицы готовит постановку «Москва и москвичи», в рамках которой история Москвы представлена в музыкально-танцевальном действии. Совместная постановка хореографа Николая Андросова, режиссера Любови Гречишниковой и художника Романа Ватолкина будет представлена зрителям 2 и 3 октября.

Впервые в истории театра «Русская песня» авторы максимально используют технические возможности площадки и полностью преобразовывают привычное сценическое пространство – партер превращается в подмостки, а зрители оказываются полноправными участниками музыкально-хореографического действия. Ограничив пространство одним московским двориком с его узнаваемыми чертами и неповторимым уникальным духом, постановщики пластичным языком танца рассказывают о том, как на протяжении ХХ века менялась столица, как менялись быт и нравы ее жителей, как развивались стили и направления в танцевальном искусстве.

Билеты уже в продаже! Купить билеты можно online на сайте театра – http://folkteatr.ru/afisha/, а также в кассах театра по адресу: Олимпийский проспект, дом 14. Телефоны: +7 (495) 681-34-10, +7 (926) 221-72-84. Время работы кассы: пн–вс 11:00–20:00