Елена Воробей зарядила билеты на позитив

Опубликовано: 18 апреля 2017 в 12:17

17 марта из кассы театра «Русская песня» были слышны голоса знаменитостей – Аллы Пугачевой, Наташи Королевой, Маши Распутинойи даже Надежды Бабкиной. Все дело в том, что на пост «звездного кассира» в этот раз заступила звезда пародий Елена Воробей. Актриса комедийного жанра, постоянный участник «Аншлага», заслуженная артистка России взяла эстафету у Бориса Моисеева в необычной акции «Звездная касса», которую проводят в театре «Русская песня» этой весной.

Реакция зрителей была самой непредсказуемой. Еще бы – увидеть знаменитость в театральной кассе дело непривычное! Елена Воробей с юмором подыгрывала покупателям билетов, рассказывала про постановки и оставляла на билетах автограф на память.

– Я зарядила ваш билет на позитив! – объясняла артистка каждому покупателю. – Теперь это у вас счастливый билет!

Елена Воробей. Звезда пародии тесно сотрудничает с театром «Русская песня», участвуя в концертных программах и театральных постановках, которые проходят на сцене «Русской песни». И с радостью откликнулась, когда ей предложили принять участие в этой необычной акции.

– Такое контактное общение со зрителями впервые, – призналась артистка, сидя в кассе. – Людей очень много, все берут автографы, фотографируются. Я сбилась со счету по числу проданных билетов. Я очень рада, что люди не сидят дома, ходят в театр, который востребован зрителями разных поколений: и молодежь, и подростки, люди среднего возраста и постарше!

Напомним, идея провести в театре такой эксперимент принадлежит художественному руководителю театра «Русская песня», народной артистке России Надежда Бабкиной. Именно она была в числе первых, кто примерил на себя роль театрального кассира, вызвав бурю эмоций у тех, кто в этот день приобретал билеты в кассе. Следующим звездным кассиром стал актер театра и кино, телеведущий, заслуженный артист России Сергей Колесников. Сергей Колесников задействован в театре «Русская песня» сразу в двух спектаклях – «Ночь перед Рождеством» и «Бабий Бунт в нашем колхозе». Обе роли стали яркими театральными работами в творческой «копилке» артиста.

В роли театрального кассира побывал и заслуженный артист России Борис Моисеев, который на протяжении двух часов своей работы не только расписался на более чем 100 билетах, но и зарядил всех хорошим настроением. Именно в театре «Русская песня» два года назад  Моисеев представил свою новую программу YOUбилей на BIS, которая имела большой успех у зрителей и прошла с полными аншлагами два дня подряд.