Премьера спектакля по пьесе Александра Галина «Сирена и Виктория»

Опубликовано: 26 августа 2014 в 14:12

Приближается долгожданное событие – открытие Большой сцены театра «Русская песня» на Олимпийском проспекте. Официального открытия еще не было, но творческая жизнь уже кипит.

25 августа на сцене театра состоялась премьера спектакля по пьесе Александра Галина «Сирена и Виктория» – трогательная и обаятельная комедия о дружбе двух очень разных и одиноких женщин, которые мечтают найти свое счастье. Эту историю зрителям представили любимые актеры: Татьяна Кравченко, Олеся Железняк и Андрей Ильин.

Актеры поделились своими впечатлениями о работе на новой сцене театра «Русская песня».

Татьяна Кравченко: «Я первый раз здесь и мне очень нравится, воздуха много. Спасибо нашим продюсерам за то, что они выбрали для премьеры именно эту площадку. Я живу рядом, и проезжая мимо наблюдала, как шло строительство. И вот мы уже играем на этой сцене свою историю. Бабкина – женщина со вкусом, поэтому и здание получилось какое-то «праздничное». Дай Бог, чтобы зрители выходили из зала довольными, чтобы театр процветал! Мы, артисты, тоже постараемся зрителей не подвести!»

Олеся Железняк: «Здесь очень комфортные гримерки, отличный уютный зрительный зал и театр удобно расположен. Идея создания «Центра национальных культур народов России» на базе театра – это во благо! Нужно, чтобы песни народные звучали, чтобы народные танцы радовали людей. Народы России должны объединяться, а не разъединяться!»

Большое спасибо за добрые слова и пожелания!